CERVISAN Cusc.Cerv.Anall.F/C

CERVISAN Cuscino Cervicale Anallergico

CERVISAN Cusc.Cerv.Anall.F/C

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
42,07 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Cervisan Cuscino Cervicale Anallergico

1-2 days
44,26 €
Spedizione da 5,90 €

Cuscino cervicale cervisan antiallergico con imbottitura siliconata. sia la fodera traspirante che la sagoma sono antiallergiche, antibatteriche e ant

24/72 ore
44,60 €
Spedizione da 6,00 €

Farmacare Cervisan Cuscino Cervicale Anallergico

2-3 giorni
48,41 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare CUSCINO CERVICALE CERVISAN ANTIALLERGICO CON IMBOTTITURA SILICONATA. SIA LA FODERA TRASPIRANTE CHE LA SAGOMA SONO ANTIALLERGICHE, ANTIBATTERICHE E ANTIMICOTICHE

Consegna in 24-48 ore
50,19 €
Spedizione da 0,00 €

CERVISAN Cusc.Cerv.Anall.F/C

2-3 giorni
51,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FARMACARE SRL FARMACARE Cuscino Cervicale 4 Posizioni
56,86 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
farmacare Cervisan cusc.cerv.anall.f/c
46,97 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CERVISAN Cusc.Cerv.Anall.F/C

Offerta più conveniente

Cervisan Cuscino cervicale anallergico - La forma anatomica rende il dispositivo particolarmente indicato nei casi in cui sia necessario offrire sostegno e trazione alle vertebre cervicali, garantendo un sonno sano e confortevole. Smaltire secondo le normative vigenti. Assimilabile ai rifiuti solid…
42,07 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it