Ceroxmed - Compresse Di Garza 18X40 Confezione 12 Pezzi (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Ceroxmed GARZA IDROFILA CEROXMED 18X40 CM 12 PEZZI

offerte usate a partire da

Ceroxmed - Compresse Di Garza 18X40 Confezione 12 Pezzi (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Prezzo più basso
24/48h
1,31 €
Spedizione da 4,90 €

CEROXMED Cpr Garza 18x40 12pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,36 €
Spedizione gratuita

Ceroxmed GARZA IDROFILA CEROXMED 18X40 CM IN COTONE 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

Ceroxmed Compresse di Garza Sterili 18x40 cm 12 Pezzi

2-3 giorni
1,55 €
Spedizione da 5,00 €

Ceroxmed Compresse Di Garza Sterili 18x40cm, 12 Garze

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,71 €
Spedizione da 5,00 €

Ceroxmed Compresse di Garza Sterili in Puro Cotone 18 x 40 12 pezzi

1-2 days
2,64 €
Spedizione da 5,90 €

CEROXMED-GRZ COT 18X40X12

1-3 giorni lavorativi
2,76 €
Spedizione da 5,80 €

Garza idrofila ceroxmed 18x40 cm 12 pezzi

24/72 ore
3,24 €
Spedizione da 6,00 €

Garza Ceroxmed 18X40 cm 12 Pezzi

24/48 ore
3,87 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BENDA ORLATA CEROXMED 10X500CM
1,09 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA ORLATA CEROXMED 7X500CM
1,07 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ceroxmed Benda In Garza Idrofila Orlata 10 X500 Cm 1 Pezzo
1,25 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA CEROXMED 5X500 CM 1 PEZZO
0,82 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ceroxmed Garza Idrofila 10 X10 Cm In Cotone 100 Pezzi
1,16 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ceroxmed - Compresse Di Garza 18X40 Confezione 12 Pezzi (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Offerta più conveniente

Ceroxmed Compresse Di Garza 18X40 Confezione 12 pezzi Compresse di garza Descrizione Garze sterili, in puro cotone idrofilo. Morbide e assorbenti, non si attaccano alla ferita e non si sfilacciano. Formato 12 pezzi Minsan 902831876
1,31 €
24/48h
petroneonline.com