Ceroxmed Benda Orlata in Garza Idrofila m 5x5 cm

BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA CEROXMED 5X500 CM 1 PEZZO

offerte usate a partire da

Ceroxmed Benda Orlata in Garza Idrofila m 5x5 cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,82 €
Spedizione da 5,00 €

CEROXMED Benda Orlata M5x 5cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,05 €
Spedizione gratuita

Ceroxmed Benda Orlata in Cotone cm 5 x 5 m

1-2 days
1,10 €
Spedizione da 5,90 €

CEROXMED-BND ORL COT 5X 5

1-3 giorni lavorativi
1,15 €
Spedizione da 5,80 €

Ibsa Farmaceutici Italia Benda In Garza Idrofila Orlata Ceroxmed 5x500 Cm 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
1,19 €
Spedizione da 4,99 €

BENDA ORLATA CEROXMED 5X500CM

2-4 giorni
1,20 €
Spedizione da 4,90 €

Ceroxmed Benda In Garza Idrofila Orlata 5 cm X 5 m 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,21 €
Spedizione da 5,00 €

Ceroxmed BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA CEROXMED 5X500 CM 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,29 €
Spedizione da 4,90 €

CEROXMED Benda Orlata Cm 5x5 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leukoplast Elastomull benda elastica per il fissaggio 1 pz Garza
1,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast Elastomull Haft benda elastica coesiva 12 pz Garza
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Jobst Comprilan® Benda Anelastica 8 cm x 5 cm 1 pz Benda in garza
18,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GELOCAST BND OSS ZINCO 10X10CM
19,94 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Holthaus Medical 11137 - Benda di garza, 12 cm x 4 m, 20 pezzi
44,67 €
2.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ceroxmed Benda Orlata in Garza Idrofila m 5x5 cm

Offerta più conveniente

BENDA ORLATA Componenti: benda orlata in garza idrofila di puro cotone. Sigillata e astucciata, disponibile in diverse altezze, leggera e morbida, si
0,82 €
2-3 giorni
farmasave.it