ceroxmed Cerotti Delicati Con Garza Disinfettante Ipoallergenici Per Pelli Sensibili Super 3,8 X8 Cm 12 Pezzi

CEROTTI DELICATI CEROXMED CON GARZA DISINFETTANTE IPOALLERGENICI PER PELLI SENSIBILI SUPER 3,8X8CM 12 PEZZI

ceroxmed Cerotti Delicati Con Garza Disinfettante Ipoallergenici Per Pelli Sensibili Super 3,8 X8 Cm 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,92 €
Spedizione da 1,90 €

CEROTTI DELICATI CEROXMED CON GARZA DISINFETTANTE IPOALLERGENICI PER PELLI SENSIBILI SUPER 3,8X8CM 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,82 €
Spedizione da 5,00 €

CEROXMED Cer.Del.Super 12pz

2-3 giorni
5,27 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia Ind. Farm Cerotti Ceroxmed Delicati Super 12 Pezzi

Disponibilità immediata
5,95 €
5.95 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Nova Argentia Ind. Farm Cerotti Ceroxmed Delicati Super 12 Pezzi

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €
ceroxmed Cerotti Delicati Con Garza Disinfettante Ipoallergenici Per Pelli Sensibili Super 3,8 X8 Cm 12 Pezzi

Offerta più conveniente

1,92 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

CEROXMED Cer.Del.Grandi 12pz
1,29 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ibsa Ceroxmed Cerotti Delicati Medi 12 Pezzi
1,30 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Ceroxmed dress delicati 7,5x10
2,47 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Ceroxmed dress delicati 10x15
3,00 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
CEROXMED CER DELICATI ASSOR40P
3,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €