Ceroxmed Benda Orlata 10x5 cm

BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA CEROXMED 10X500 CM 1 PEZZO

offerte usate a partire da

Ceroxmed Benda Orlata 10x5 cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,16 €
Spedizione da 5,00 €

ceroxmed Benda In Garza Idrofila Orlata 10 X500 Cm 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,25 €
Spedizione da 1,50 €

BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA CEROXMED 10X500 CM 1 PEZZO

Spedizione entro 48h
2,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Leukoplast Elastomull benda elastica per il fissaggio 1 pz Garza
1,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast Elastomull Haft benda elastica coesiva 12 pz Garza
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Jobst Comprilan® Benda Anelastica 8 cm x 5 cm 1 pz Benda in garza
18,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GELOCAST BND OSS ZINCO 10X10CM
19,94 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Holthaus Medical 11137 - Benda di garza, 12 cm x 4 m, 20 pezzi
44,67 €
2.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ceroxmed Benda Orlata 10x5 cm

Offerta più conveniente

BENDA ORLATA Componenti: benda orlata in garza idrofila di puro cotone. Sigillata e astucciata, disponibile in diverse altezze, leggera e morbida, si
1,16 €
2-3 giorni