Ceroxmed - Benda Elastica 400X10 Cm Confezione 1 Pezzo

Ceroxmed Benda Autoaderente Cm 10x4 M

Ceroxmed - Benda Elastica 400X10 Cm Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
2,21 €
Spedizione da 4,90 €

Ceroxmed Benda Autoaderente 10cm X 4m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,22 €
Spedizione gratuita

Ceroxmed Benda Elastica Autoaderente 4x10 cm

2-3 giorni
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

Ceroxmed BENDA ELASTICA CEROXMED 10X400 CM 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Ceroxmed Benda Elastica Autoaderente 10 cm X 4 m 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,14 €
Spedizione da 5,00 €

Ceroxmed Benda Autoaderente cm 4 x 10 m

1-2 days
4,67 €
Spedizione da 5,90 €

Ibsa Farmaceutici Italia Benda Elastica Ceroxmed 10x400 Cm 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
4,72 €
Spedizione da 4,99 €

BENDA CEROXMED 10X400CM

2-4 giorni
4,73 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Argentia Benda Ceroxmed 10 x 400 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ceroxmed - Benda Elastica 400X10 Cm Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Ceroxmed Benda Elastica 400X10 Cm Confezione 1 Pezzo Benda elastica ideale per proteggere piccole ferite Descrizione Ceroxmed Benda Elastica 400X10 Cm è una benda elastica ad alta flessibilità ed elevata traspirazione. Sono indicate per bendaggi leggeri di sostegno e compressione e per il fissaggio di medicazioni. Formato 1 pezzo Minsan 904006780
2,21 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ceroxmed BENDA ELASTICA AUTOADERENTE CEROXMED 4 X 400 CM 1 PEZZO
1,49 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
BENDA EL CEROXMED ADE M20X10CM
7,14 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
BENDA ELASTICA AUTOADERENTE CEROXMED M 20 X 10 CM
6,14 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
IBSA Benda elastica autoaderente Ceroxmed 4 x 400 cm 1 pezzo
1,43 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CEROXMED Benda El.A/Ad.4x 6cm
2,07 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €