Ceroxmed Benda Elastica Autoaderente 4x10 cm

BENDA ELASTICA CEROXMED 10X400 CM 1 PEZZO

Ceroxmed Benda Elastica Autoaderente 4x10 cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,67 €
Spedizione da 5,00 €

ceroxmed Benda Elastica 10 X400 Cm 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,95 €
Spedizione da 1,50 €

BENDA ELASTICA CEROXMED 10X400 CM 1 PEZZO

Spedizione entro 48h
4,30 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

BENDA CEROXMED 8X450CM
Spedizione da 4,90 €
Benda Elastica Ceroxmed 10x450 Cm Con Gancio 1 Pezzo
1,97 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ceroxmed BENDA ELASTICA AUTOADERENTE CEROXMED 4 X 400 CM 1 PEZZO
1,49 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BENDA CEROXMED 6X450CM
Spedizione da 5,00 €
Ceroxmed Benda Elastica Autoaderente 4x6 cm
2,15 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Ceroxmed Benda Elastica Autoaderente 4x10 cm

Offerta più conveniente

BENDA ELASTICA AUTOADERENTE Ad alta flessibilità ed elevata traspirazione. Sono indicate per bendaggi leggeri di sostegno e compressione e per il
2,67 €
2-3 giorni
verafarma.it/