pic Cerotti Sutura 12x100mm 6 Pezzi

CEROTTO PER SUTURA PIC SOLUTION 12 X 100 MM 6 PEZZI

pic Cerotti Sutura 12x100mm 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,68 €
Spedizione da 1,90 €

PIC Cerotti Sutura 12 x 100mm 6 Pezzi

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

CEROTTO PER SUTURA PIC SOLUTION 12 X 100 MM 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,50 €
Spedizione da 5,00 €
pic Cerotti Sutura 12x100mm 6 Pezzi

Offerta più conveniente

4,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

CEROTTO PER SUTURA PIC SOLUTION 6 X 100 MM 10 PEZZI
4,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
STERISTRIP CER NEXCARE 6+3X75MM
4,59 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER PIC SUTURA 6X100MM 10PZ
4,59 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nexcare Strisce cutanee per suture Steri-Strip, Assorted, 8/Pack
7,31 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CER PIC SUTURA 3X75MM 10PZ
3,17 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €