Leukosan Strip Cerotti per Sutura Cutanea 6x75 mm 2 Buste Con 3 cerotti

CEROTTO PER SUTURA LEUKOSAN STRIP 6X75MM 2 BUSTE X 3 CEROTTI

Leukosan Strip Cerotti per Sutura Cutanea 6x75 mm 2 Buste Con 3 cerotti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,86 €
Spedizione da 5,00 €

Leukosan Strip Cerotti per Sutura Cutanea 6x75 mm 2 Buste Con 3 cerotti

1-3 giorni
5,49 €
Spedizione da 10,00 €

CEROTTO PER SUTURA LEUKOSAN STRIP 6X75MM 2 BUSTE X 3 CEROTTI

Spedizione entro 48h
6,79 €
Spedizione da 5,00 €
Leukosan Strip Cerotti per Sutura Cutanea 6x75 mm 2 Buste Con 3 cerotti

Offerta più conveniente

Leukosan Strip Cerotti per sutura cutanea. - Chiusura atraumatica di ferite. - Applicazione indolore. - Ridotto rischio di infezione. - Tenuta sicura. -
4,86 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

CEROTTO PER SUTURA PIC SOLUTION 6 X 100 MM 10 PEZZI
4,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
STERISTRIP CER NEXCARE 6+3X75MM
4,59 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER PIC SUTURA 6X100MM 10PZ
4,59 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nexcare Strisce cutanee per suture Steri-Strip, Assorted, 8/Pack
7,31 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
3M CEROTTO PER SUTURA STERISTRIP SRISCIA 6 X 75 MM 6 PEZZI
7,16 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €