CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SIMPATY JUNIOR 5X6,7 50 PEZZI

offerte usate a partire da

CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SIMPATY JUNIOR 5X6,7 50 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
21,40 €
Spedizione da 5,00 €

Ortopad Junior Simpaty Cerotto Occlusore Autoadesivo Per Ambliopia E Strabismo 50 Pezzi

2-3 giorni
22,08 €
Spedizione da 5,00 €

master aid Cerotto Oculare Per Ortottica Ortopad Simpaty Junior 5 X6,7 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,85 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Opticlude Boys&girls 5,7x8cm30
11,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
3m Italia Cerotto Oculare Colorato Mini 5x6cm Cf 30 Pezzi
21,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
3M CEROTTO OCULARE COLORATO MINI 5X6CM CF 30 PEZZI
12,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ORTOPAD SOFT GIRLS M 20PZ
10,71 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ORTOPAD-SIMPATY CER 50PZ
20,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SIMPATY JUNIOR 5X6,7 50 PEZZI

Offerta più conveniente

CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SIMPATY JUNIOR 5X6,7 50 PEZZI
21,40 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it