CEROTTO IN ROCCHETTO MICROPORE SILICONE IPOALLERGENICO 2,5 X 500 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
7,00 €
Spedizione da 5,00 €

3M Micropore silicone 2,5cmx5m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 1,50 €

MICROPORE SILICONE 3M -2.5x5 cm - 2775NP-1

Disponibilità immediata
9,70 €
Spedizione da 5,50 €

MICROPORE SILICONE 3M -2.5x5 cm - 2775NP-1

Disponibilità immediata
10,69 €
Spedizione da 5,00 €

MICROPORE SILICONE 3M -2.5x5 cm - 2775NP-1

Generalmente spedito entro 1-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,91 €
Spedizione da 3,99 €

MICROPORE SILICONE 3M -2.5x5 cm - 2775NP-1

Disponibilità immediata
14,59 €
Spedizione gratuita

MICROPORE SILICONE 3M -2.5x5 cm - 2775NP-1

Disponibilità immediata
15,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOPLAST PELLE 5X500 CM
4,90 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ESSITY ITALY SPA CEROTTO ROCCHETTO LEUKOPOR 5X500CM
5,19 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER ROC LEUKOFIX 1,25X500CM
Spedizione da 5,00 €
HANSAPLAST ROCCH CLASS5X2,50 1
Spedizione da 4,90 €
CEROTTO IN ROCCHETTO MICROPORE SILICONE IPOALLERGENICO 2,5 X 500 CM

Offerta più conveniente

CEROTTO IN ROCCHETTO MICROPORE SILICONE IPOALLERGENICO 2,5X500 CM <!-- |bd93e3826a172c445378569aa78ea578add0587a15bc9018ecbe3d1f8ff5fdf9|20250225080347| -->
7,00 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it