3M CEROTTO PREPARATO NEXCARE UNIVERSAL N0320NS-0 19X72MM 20 PEZZI

CEROTTO 3M NEXCARE UNIVERSAL 19X72MM

3M CEROTTO PREPARATO NEXCARE UNIVERSAL N0320NS-0 19X72MM 20 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotti Nexcare Universal Breathable 19mm X 72mm 3M 20 Pezzi Rif. N0320NS-0

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,06 €
Spedizione gratuita

Cerotto preparato 3m nexcare universal n0320ns-0 19x72mm

24/72 ore
2,92 €
Spedizione da 6,00 €

NEXCARE N0320NS-0 19X72MM 3M

1-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 5,80 €

NEXCARE Cer.19x72 20pz

2-3 giorni
3,19 €
Spedizione da 5,00 €

NEXCARE CER UNIV 19X72 20PZ

2-3 giorni lavorativi
5,20 €
Spedizione da 6,50 €
3M CEROTTO PREPARATO NEXCARE UNIVERSAL N0320NS-0 19X72MM 20 PEZZI

Offerta più conveniente

1,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Nexcare CEROTTO SOFT NEXCARE STRISCIA 100X80 1 PEZZO
3,67 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Cerotto Nexcare™ 3M Active Tape N101331M 25x45 m
8,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
STERISTRIP CER NEXCARE 6+3X75MM
4,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
3M Nexcare™ Happy Kids 1 pz Cerotto
6,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
3M CEROTTO NEXCARE ACTIVE 360 GRADI 5 PEZZI
2,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €