cereal gallettine gusto pop corn 70 g

Cereal Gallettine Gusto Popcorn 70 g

offerte usate a partire da

cereal gallettine gusto pop corn 70 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,50 €

CEREAL GALLETTINE POP CORN 70G

2-3 giorni
1,32 €
Spedizione da 5,00 €

Céréal | Mini Gallettine Senza Glutine ai Cereali, Gusto Popcorn, Display x10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
18.43 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CEREAL Gallettine Mediterr.70g
1,17 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CEREAL GALLETTINE FORMAGGIO70G
Spedizione da 6,00 €
CEREAL GALLETTINE PROSCIUTTO
Spedizione da 5,80 €
Nutrition & Santè CEREAL GALLETTINE GUSTO POP CORN 70 G
1,39 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CÉRÉAL - LE GALLETTINE - Gusto Mediterraneo - Snack salati senza glutine - Mini gallette gluten free a base di mais e riso al gusto pomodoro - Ottimali per aperitivo e merenda - 10 confezioni da 70 gr
10,00 €
14.29 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
cereal gallettine gusto pop corn 70 g

Offerta più conveniente

Céréal LE GALLETTINE POP CORN Descrizione Prodotto senza glutine specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Cereali 76% (mais, riso), oli vegetali (olio di girasole alto oleico, olio di oliva), condimento [ lattosio, sale, aroma (contiene latte)]; emulsionanti: lecitina ( soia). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per porzione (circa 25 g) Energia 1.936 kJ/461 kcal 484 kJ/115 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 17 g 2,0 g 4,3 g 0,5 g Carboidrati di cui zuccheri 70 g 4,0 g 18 g 1,0 g Fibre 1,9 g Proteine 6,0 g 1,5 g Sale 1,0 g 0,25 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 9 mesi. Formato Busta da 70 g. Cod. 222900
1,29 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it