CEREAL GALLETTINE POP CORN 70G

Nutrition & Santè CEREAL GALLETTINE GUSTO POP CORN 70 G

offerte usate a partire da

CEREAL GALLETTINE POP CORN 70G

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,28 €
Spedizione da 5,00 €

CEREAL GALLETTINE POP CORN 70G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,30 €
Spedizione gratuita

CEREAL Gallettine Pop-Corn 70g

1-3 giorni lavorativi
1,30 €
Spedizione da 5,80 €

Cereal Gallettine Gusto Pop Corn 70 g Snack

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,39 €
Spedizione da 3,99 €

Nutrition & Santè CEREAL GALLETTINE GUSTO POP CORN 70 G

Consegna in 24-48 ore
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

NOVOSAL IODATO 300G
Spedizione da 5,80 €
Nutrition & Santè CEREAL CUOR DI NOCCIOLA SENZA ZUCCHERI 180 G
4,17 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Nutrition & Santè PERFORMA GALLETTE FRUTTI DI BOSCO 132 G
6,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cereal Fette Croccanti 125G
2,19 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CEREAL GALLETTINE PROSCIUTTO
Spedizione da 5,80 €
CEREAL GALLETTINE POP CORN 70G

Offerta più conveniente

CéréalLE GALLETTINEPOPCORN Descrizione Prodotto senza glutine specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Cereali 76% (mais, riso), oli vegetali (olio di girasole alto oleico, olio di oliva), condimento [lattosio, sale, aroma (contiene latte)]; emulsionanti: lecitina (soia). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per porzione(circa 25 g) Energia 1.936 kJ/461 kcal 484 kJ/115 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 17 g2,0 g 4,3 g0,5 g Carboidratidi cui zuccheri 70 g4,0 g 18 g1,0 g Fibre 1,9 g <0,5 g Proteine 6,0 g 1,5 g Sale 1,0 g 0,25 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 9 mesi. Formato Busta da 70 g. Cod. 222900
1,28 €
2-3 giorni
farmasave.it