Cereal Buoni Golosi Cioccolato Fondente Senza Glutine 6 x 17 grammi

CEREAL Buoni Senza Golosi Cioc

Cereal Buoni Golosi Cioccolato Fondente Senza Glutine 6 x 17 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,30 €
Spedizione da 5,90 €

Céréal Buoni Senza - Golosi al Cioccolato Fondente Barretta, 120g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,33 €
Spedizione da 5,00 €

Cereal buoni senza golosi cioccolato fondente 6 x 17 g

24/72 ore
3,34 €
Spedizione da 6,00 €

CEREAL Buoni Senza Golosi Cioc

1-3 giorni lavorativi
3,43 €
Spedizione da 5,80 €

Céréal CEREAL BUONI SENZA GOLOSI CIOCCOLATO FONDENTE 6 X 17 G

Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

CEREAL BUONI SENZA GOLOSI CIOC

2-3 giorni
3,66 €
Spedizione da 5,00 €

Cereal Buoni Senza Golosi Cioccolato Fondente 6 X 17 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,70 €
Spedizione gratuita

Céréal® BuoniSenza Golosi al Cioccolato Fondente 6x17 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €
Cereal Buoni Golosi Cioccolato Fondente Senza Glutine 6 x 17 grammi

Offerta più conveniente

Senza zuccheri aggiunti, senza lievito, senza olio di palma e senza glutine. Ingredienti Cioccolato fondente di copertura 75% (edulcoranti: maltitolo, acesulfame K; pasta di cacao, burro di cacao, emulsionanti: lecitine di soia; aromi), miscela di farine 21% (farina di mais, farina di riso), fibre di pisello, addensanti: gomma d'acacia; fibre di bambù, emulsionanti: lecitina di soia; sale, vitamine. Può contenere tracce di latte e frutta a guscio. Valori mediper 100 g Energia 1801 kJ 433 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 23 g 15 g Carboidrati di cui zuccheri di cui polioli 58 g 1,3 g 31 g Fibre 9,4 g Proteine 6,2 g Sale 0,47 g Vitamina A 360 mcg Vitamina D 2,2 mcg Vitamina E 5,4 mg Tiammina 0, 56 mg Riboflavina 0,67 mg Niacina 7,1 mg Vitamina B6 1 mg Acido Folico 69,5 mcg Vitamina B12 0,83 mcg Biotina 45 mcg Acido Pantotenico 2,1 mg Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 20 mesi. Formato Astuccio da 102 g. Cod. 209355
3,30 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CEREAL Pane Azzimo 180g
3,09 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Céréal® BuoniSenza Golosi al Cioccolato Fondente 3x6x17 g Barretta
10,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CEREAL Buoni Senza Buone Lim.
4,79 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CEREAL Piadina 200g
Spedizione da 5,80 €