Cereal Buoni Grano Saraceno Senza Glutine 200 grammi

Cereal Buoni Senza Biscotti al Grano Saraceno Senza Glutine 200 g

Cereal Buoni Grano Saraceno Senza Glutine 200 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,31 €
Spedizione da 5,90 €

Cereal buoni al grano saraceno 200 g

24/72 ore
4,37 €
Spedizione da 6,00 €

CEREAL Buoni Gr.Saraceno 200g

1-3 giorni lavorativi
4,50 €
Spedizione da 5,80 €

Céréal Buoni Grano Saraceno Senza Glutine 200 g

2-3 giorni
4,60 €
Spedizione da 5,00 €

Cereal Buoni Al Grano Saraceno 200 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,65 €
Spedizione gratuita

Céréal CEREAL BUONI AL GRANO SARACENO 200 G

Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

Céréal® BuoniSenza al Grano Saraceno 200 g Biscotti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,01 €
Spedizione da 3,95 €
Cereal Buoni Grano Saraceno Senza Glutine 200 grammi

Offerta più conveniente

Céréal - BuoniSenza SENZA ZUCCHERI SENZA GLUTINE SENZA LIEVITO Buoni al GRANO SARACENO Senza Olio di Palma Ingredienti Fecola di patate, edulcoranti: maltitolo; amido di mais, farina di riso, olio di girasole, farina di grano saraceno 11,2%, uova, emulsionanti: mono - e digliceridi degli acidi grassi; aromi, sale, latte scremato in polvere, antiossidanti: estratto di rosmarino. Contiene lattosio. Può contenere tracce di soia. Contiene naturalmente zuccheri. Valori mediUnitàper 100 gper biscotto (circa 15 g) EnergiakJ kcal1855 442278 66 Grassig172,5 di cui acidi grassi saturig1,80,3 Carboidratig7711,6 di cui zuccheri g
4,31 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CEREAL Pane Azzimo 180g
3,09 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CEREAL Buoni Senza Buone Lim.
4,79 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Céréal® BuoniSenza Golosi al Cioccolato Fondente 3x6x17 g Barretta
10,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CEREAL Buoni Senza Golosi Cioc
3,30 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €