Cereal Biscotti al Cacao Senza Glutine 200 grammi

CEREAL Buoni Cacao 200g

Cereal Biscotti al Cacao Senza Glutine 200 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,26 €
Spedizione da 5,90 €

Cereal buoni al cacao 200 g

24/72 ore
4,32 €
Spedizione da 6,00 €

CEREAL Buoni Cacao 200g

1-3 giorni lavorativi
4,45 €
Spedizione da 5,80 €

Cereal Buoni Al Cacao 200 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,65 €
Spedizione gratuita

Céréal Biscotti Al Cacao Senza Glutine 200 g

2-3 giorni
4,73 €
Spedizione da 5,00 €

Céréal® BuoniSenza al Cacao 200 g Biscotti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,79 €
Spedizione da 3,99 €

Céréal CEREAL BUONI AL CACAO 200 G

Consegna in 24-48 ore
5,18 €
Spedizione da 4,90 €
Cereal Biscotti al Cacao Senza Glutine 200 grammi

Offerta più conveniente

Céréal - BuoniSenza SENZA ZUCCHERI SENZA GLUTINE SENZA LIEVITO Buoni al CACAO Senza Olio di Palma Ingredienti Fecola di patate, edulcoranti: maltitolo; amido di mais; olio di girasole, farina di riso, farina di mais, cacao 3,7%, glassa (edulcoranti: maltitolo; amido di mais, albume d'uovo), uova, aromi, emulsionanti: mono - e digliceridi degli acidi grassi; sale, latte scremato in polvere, antiossidanti: estratto di rosmarino. Contiene lattosio. Può contenere tracce di soia. Contiene naturalmente zuccheri. Valori mediUnitàper 100 gper biscotto (circa 15 g) EnergiakJ kcal1826 436150 36 Grassig181,5 di cui acidi grassi saturig2,20,2 Carboidratig756,2 di cui zuccheri g
4,26 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Céréal Buoni senza al Cacao, Biscotti Frollini Stelle al Cacao senza Glutine, senza Lievito, senza Zuccheri Aggiunti (Confezione da 2)
7,58 €
18.95 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CEREAL BUONI SENZA CROST NOCC
5,82 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
cereal Buoni Senza Golosi Cioccolato Fondente 6x17g
3,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CEREAL Buoni Senza Golosi Cioc
3,30 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €