Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLVO XC60 POLESTAR 8X18 5X108 MAT TB4

Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER RENAULT MEGANE I 8X18 5X108 MATT BLACK

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER FORD MONDEO 8X18 5X108 MATT BLACK 67M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER JAGUAR S-TYPE 8X18 5X108 MATT BLACK 648

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLVO C70 CABRIO 8X18 5X108 MATT BLACK

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER CITROEN - DS DS 7 CROSSBACK 8X18 5X108

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER TOYOTA PROACE CITY VERSO M1 8X18 5X108

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLVO EX30 2024 8X18 5X108 MATT BL 43L

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER FIAT SCUDO M1 8X18 5X108 MATT BLACK 23O

322,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 725 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: GRAVEL / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Carico Massimo (KG): 725
315,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €