Cerchio in Lega Sparco GRAVEL 8x18 ET45 5x120 Matt Graphite

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 MULTIVAN T2J

Cerchio in Lega Sparco GRAVEL 8x18 ET45 5x120 Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN AMAROK 8X18 5X120 MATT ZJE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 MULTIVAN N32

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 8X18 5X1 BKU

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 8X18 5X1 O9J

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 8X18 5X1 CKU

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 MULTIVAN QWD

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 CALIFORN V6Y

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 COMBI 8X PSW

322,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco GRAVEL 8x18 ET45 5x120 Matt Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529183849 / Certificato: NAD / MPN: W29102002O1 / eBay Product ID (ePID): 14059279932 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529183849 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 65.1 / Modello: SPARCO GRAVEL / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Codice ricambio equivalente: CL00000497347 / Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 875 / Altro codice identificativo: Cerchi in Lega / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529183849 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 65.1 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 875 / Finitura: Opaca
315,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €