Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET35 Foratura 5x114,3 Colore Rally Bronze

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER SUZUKI VITARA 8X17 5X114.3 RALLY B I0S

Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET35 Foratura 5x114,3 Colore Rally Bronze

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER RENAULT TALISMAN 8X17 5X114.3 RALLY BR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MAZDA RX-8 8X17 5X114.3 RALLY BRONZE T

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER HONDA CIVIC 4H 8X17 5X114.3 RALLY BRON

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER RENAULT ZOE 8X17 5X114.3 RALLY BRONZE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER RENAULT LAGUNA III SPORTOUR 8X17 5X114

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER HONDA ZR-V 8X17 5X114.3 RALLY BRONZE S

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER KIA OPTIMA 8X17 5X114.3 RALLY BRONZE 7

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER SUBARU FORESTER 8X17 5X114,3 RALLY BRO

277,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET35 Foratura 5x114,3 Colore Rally Bronze

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529183795 / Certificato: NAD / MPN: W29101504RB / eBay Product ID (ePID): 15059288864 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529183795 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Modello: GRAVEL / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Codice ricambio equivalente: CL00000497351 / Colore: Bronze / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529183795 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 800
271,98 €
ebay.it