Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER HYUNDAI SANTA FE 8X17 5X114,3 MATT G7F

Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER FORD MUSTANG GT USA 8X17 5X114.3 MATT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MITSUBISHI LANCER 8X17 5X114.3 MATT BL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER HONDA ACCORD COUPE 8X17 5X114.3 MATT B

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER DACIA DOKKER 8X17 5X114.3 MATT BLACK W

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MITSUBISHI GRANDIS 8X17 5X114.3 MATT B

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MAZDA 3 8X17 5X114.3 MATT BLACK L98

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER HYUNDAI VELOSTER 8X17 5X114.3 MATT BLA

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER DAIHATSU TERIOS II SERIE 8X17 5X114.3

277,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: GRAVEL / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 800
271,98 €
ebay.it