Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER PEUGEOT 3008 8X18 5X108 MATT BLACK QHC

Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER FORD S-MAX II SERIE O.E. CERCHI IN LEGA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER PEUGEOT 308 8X18 5X108 MATT BLACK J69

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL COMBO N1 8X18 5X108 MATT BLACK XFS

299,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL GRANDLAND X 8X18 5X108 MATT BLACK

299,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER VOLVO V60 8X18 5X108 MATT BLACK KCB

299,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER VOLVO V40 8X18 5X108 MATT BLACK P0U

299,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER VOLVO C70 CABRIO 8X18 5X108 MATT BLACK

299,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER RENAULT MEGANE I 8X18 5X108 MATT BLACK

299,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529052121 / Certificato: NAD / MPN: W2903950139 / eBay Product ID (ePID): 1482903962 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529052121 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 610 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529052121 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 610 / Finitura: Opaca
292,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €