Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8,5x19 ET38 PCD 5x112 Colore Matt Bronze

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER BMW X1 8,5X19 5X112 MATT BRONZE IEQ

Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8,5x19 ET38 PCD 5x112 Colore Matt Bronze

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega SPARCO ASSETTO GARA 19" 8.5J 5x112 ET 38 73 MATT BRONZE

348,94 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER VOLKSWAGEN T-ROC 8,5X19 5X112 MATT APN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER BMW SERIE 2 COUPE 8,5X19 5X112 MATT JFF

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MINI COUNTRYMAN 8,5X19 5X112 MATT B CIV

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER BMW SERIE 1 8.5X19 5X112 MATT BRONZE 3WJ

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MERCEDES-BENZ CLASSE SLC 8,5X19 5X1 RZX

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MINI COUNTRYMAN SE HYBRID 8,5X19 5X A3U

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MERCEDES-BENZ AMG 43 COUPE A6J

349,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8,5x19 ET38 PCD 5x112 Colore Matt Bronze

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529148091 / Certificato: NAD / MPN: W2907850244 / eBay Product ID (ePID): 21033877634 / Diametro: 19 / Gtin: 8027529148091 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000443460 / Colore: Bronze / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 660 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529148091 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 660 / Finitura: Opaca
341,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €