Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8,5x19 ET38 Foratura 5x112 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER AUDI A7 SPORTBACK 8,5X19 5X112 MATT 8AP

Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8,5x19 ET38 Foratura 5x112 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega SPARCO ASSETTO GARA 19" 8.5J 5x112 ET 38 73 MATT BLACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,94 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MERCEDES-BENZ 8,5X19 5X112 MAT

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER INFINITI Q30 8,5X19 5X112 MATT BLACK X9U

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER AUDI S8 8,5X19 5X112 MATT BLACK 19T

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MERCEDES-BENZ CABRIO 8,5X19 5X

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MERCEDES-BENZ 8,5X19 5X112 MAT

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MG ZS EV 8,5X19 5X112 MATT BLACK UTQ

349,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MERCEDES-BENZ EQA 8,5X19 5X112 MATT BLA

349,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 8,5x19 ET38 Foratura 5x112 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529148084 / Certificato: NAD / MPN: W2907850239 / eBay Product ID (ePID): 20033876487 / Diametro: 19 / Gtin: 8027529148084 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000443446 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 660 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529148084 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 660 / Finitura: Opaca
341,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €