CERCHIO IN LEGA PER SUZUKI VITARA 6,5J16" 5X114,3 45 67,10 MAK WOLF SILVER

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA VENGA 6.5X16 5X114,3 SILVER TON

CERCHIO IN LEGA PER SUZUKI VITARA 6,5J16" 5X114,3 45 67,10 MAK WOLF SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET45 5x114,3 Silver

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI I30 WAGON 6.5X16 5X114,3 SILVER G65

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI I30 CW 6.5X16 5X114,3 SILVER ITQ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI KONA 6.5X16 5X114,3 SILVER BJ1

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA SPORTAGE 6.5X16 5X114,3 SILVER 9PL

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA SOUL 6.5X16 5X114,3 SILVER P6X

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MITSUBISHI OUTLANDER I 6.5X16 5X114,3 SILVER WQJ

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI IONIQ 6.5X16 5X114,3 SILVER 6RB

147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER SUZUKI VITARA 6,5J16" 5X114,3 45 67,10 MAK WOLF SILVER

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 6,5J / Upc: 8030580203890 / MPN: F6560WFSI45FO3X / eBay Product ID (ePID): 2097599869 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580203890 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Larghezza del canale: 5J / Foro del mozzo: 67,10 / MPN cerchio: F6560WFSI45FO3X / Modello: WOLF / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Diametro cerchio: 16" / Marca del cerchio: MAK / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Distanza fori/PCD: 114 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Altro codice identificativo: Cerchi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / ProductTitle: Cerchi in lega MAK Wolf 6.5x16 5x114 3 Et45 Silver HYUNDAI I30 / MaturityScore: 8.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580203890 / Marca: MAK / Finitura: SILVER / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it