CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A4 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR 5DO

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 6.5X16 5X112 BLACK M 6RN

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A4 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR 5DO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 6.5X16 5X112 BLACK MIR

Prezzo totale più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VIII 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR WOL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR RUB

Prezzo totale più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA YETI 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR M28

Prezzo totale più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER CUPRA ATECA NO 221KW 2016-2024 6.5X16 5X112 BL AAW

Prezzo totale più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA SUPERB 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR M9H

Prezzo totale più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A3 CABRIOLET 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR X3E

Prezzo totale più basso
159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A4 6.5X16 5X112 BLACK MIRROR 5DO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: WOLF / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8030580198714 / MPN: F6560WFBM42VW2X / eBay Product ID (ePID): 2006478275 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 42 / Marca Auto: AUDI / Gtin: 8030580198714 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580198714 / Marca: MAK / Colore del Cerchio: BLACK MIRROR / Codice ricambio equivalente: CL00000282213 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
159,00 €
ebay.it