Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET40 5x114,3 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER NISSAN LEAF 6.5X16 5X114,3 SILVER 0IY

Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET40 5x114,3 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER LAND ROVER FREELANDER 6.5X16 5X114,3 SILVER TMR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER NISSAN ALMERA TINO 6.5X16 5X114,3 SILVER X4M

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER CITROEN - DS C4 AIRCROSS 6.5X16 5X114,3 SILVER IM0

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HONDA CIVIC 4DR HYBRID 6.5X16 5X114,3 SILVER Z ZI3

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MAZDA 6 6.5X16 5X114,3 SILVER T3T

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MITSUBISHI ASX 6.5X16 5X114,3 SILVER I7P

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER TOYOTA VERSO 6.5X16 5X114,3 SILVER T7F

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI IONIQ 6.5X16 5X114,3 SILVER DQL

147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET40 5x114,3 Silver

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580203326 / Certificato: NAD / MPN: F6560WFSI40FF / eBay Product ID (ePID): 1683894305 / Diametro: 16 / Gtin: 8030580203326 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 1-2 / Modello: WOLF / Diametro cerchio: 16" / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 680 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega MAK Wolf KIA Carens 6 5x16 5x114 3 Silver 150 / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580203326 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 680
142,98 €
ebay.it