CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SLC 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER MERCEDES-BENZ 8.5x19 5x112 RALLY B 1AG

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SLC 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI TT 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY BRONZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY BRONZ

Prezzo totale più basso
228,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 1 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI TTS 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY BRON

Prezzo totale più basso
228,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD R

Prezzo totale più basso
228,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q2 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY BRONZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X2 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY BRONZE

Prezzo totale più basso
228,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA LEON 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY BR

Prezzo totale più basso
228,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SLC 8,5J19" 5X112 44 73 SPARCO SPARCO RECORD RALLY

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,5J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 73 / MPN cerchio: W29097503RB / Modello: SPARCO RECORD / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: SPARCO / Colore: RALLY BRONZE / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 44 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: RALLY BRONZE / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
228,00 €
ebay.it