Cerchio in Lega Sparco Record in 8,5x19 ET50 Foratura 5x114,3 Colore Gloss Black

Sparco Cerchio in lega Record 8,5x19 5x114,3 50/73 Nero lucido 4OC per KIA

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega Sparco Record in 8,5x19 ET50 Foratura 5x114,3 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER RENAULT LATITUDE 8.5X19 5X114.3 GL H0B

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER SUBARU LEVORG 8.5X19 5X114.3 GLOSS JUR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER HONDA CIVIC 8.5X19 5X114.3 GLOSS B H05

217,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER HONDA ZR-V 8.5X19 5X114.3 GLOSS BL C5E

217,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER RENAULT SCENIC E-TECH 8.5X19 5X114 Q7K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER NISSAN MURANO 8.5X19 5X114.3 GLOSS YB5

217,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER KIA CEED 8.5X19 5X114.3 GLOSS BLAC HEZ

217,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO RECORD PER HONDA ENY1 8.5X19 5X114.3 GLOSS BLACK

217,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 228,00 €

Cerchio in Lega Sparco Record in 8,5x19 ET50 Foratura 5x114,3 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 50 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 660 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 50 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: RECORD / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 660
212,98 €
ebay.it