Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET44 Foratura 4x100 Colore Matt Black

OZ-Racing Cerchio in lega Ultraleggera 7x17 4x100 ET44 per Hyundai Bayon Matt Black

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET44 Foratura 4x100 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT GRANDE PUNTO 7X17 4X100 MATT BL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER OPEL ADAM 7X17 4X100 MATT BLACK VRL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER KIA STONIC 7X17 4X100 MATT BLACK TBP

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HYUNDAI I10 7X17 4X100 MATT BLACK SVO

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HONDA JAZZ 7X17 4X100 MATT BLACK 62C

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT CLIO III 7X17 4X100 MATT BLA

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT MEGANE I 7X17 4X100 MATT BLA

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SUZUKI SWIFT 4WD 7X17 4X100 MATT BLA

372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 364,98 €

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET44 Foratura 4x100 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529049350 / Certificato: NAD / MPN: W0170920153 / eBay Product ID (ePID): 1555402849 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529049350 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000056071 / Offset (ET): 44 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 570 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 44 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529049350 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 570 / Finitura: Opaca
364,98 €
ebay.it