Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET37 PCD 4x100 Colore Chrystal Titanium

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER ALFA ROMEO 146 7X17 4X100 CHRYST 26O

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT PALIO 7X17 4X100 CHRYSTAL T LS9

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MINI COOPER 2006-2011 7X17 4X100 ZNE

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER DACIA SANDERO 7X17 4X100 CHRYSTA JCG

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER OPEL TIGRA 7X17 4X100 CHRYSTAL T Y9V

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT ZOE 7X17 4X100 CHRYSTAL HPX

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER OPEL CORSA 1.7CC 7X17 4X100 CHRY ZCK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT CLIO III 7X17 4X100 CHRY NM7

372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET37 PCD 4x100 Colore Chrystal Titanium

Offerta più conveniente

Offset (ET): 37 / Colore: Chrystal / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 570 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 37 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 570
364,98 €
ebay.it