Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET35 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

OZ-Racing Cerchio in lega Rally Racing 7x17 5x112 FR8 per Volkswagen Golf VIII

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET35 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ LA SHOOTING BR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SEAT ALTEA FREETRACK 7X17 5X112 DARK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MG ZS EV 7X17 5X112 DARK GRAPHITE SI

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI JOHN COOPER WORKS - CABRIO 7X17

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M235I 7X17 5X

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI RS 4 7X17 5X112 DARK GRAPHITE S

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MG MG3 HYBRID+ 7X17 5X112 DARK GRAPH

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI CLUBMAN COOPER 7X17 5X112 DARK

328,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET35 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 35 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 650
321,98 €
ebay.it