Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x100 ET 43 68 GRIGIO CORSA BRIGHT

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SUBARU XV E-BOXER 8X19 5X100 GRIG FDZ

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x100 ET 43 68 GRIGIO CORSA BRIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,88 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8x19 ET43 Foratura 5x100 Grigio Corsa Bright

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SKODA FABIA 8X19 5X100 GRIGIO CORSA B

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER LEXUS CT 200H 8X19 5X100 GRIGIO CORSA

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SEAT IBIZA 8X19 5X100 GRIGIO CORSA BR

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN POLO VI GTI 8X19 5X100 GRI

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SUBARU FORESTER 8X19 5X100 GRIGIO COR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER TOYOTA AVENSIS 8X19 5X100 GRIGIO CORS

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SUBARU LEGACY 8X19 5X100 GRIGIO CORSA

636,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x100 ET 43 68 GRIGIO CORSA BRIGHT

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO CORSA BRIGHT / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529090451 / MPN: 1961200 / eBay Product ID (ePID): 2225701520 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 19 / Offset: 43 / Gtin: 8027529090451 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529090451 / Foro del mozzo: 68 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 100 / Codice ricambio equivalente: CL00000291669
621,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €