Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 7,5x17 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SKODA OCTAVIA SCOUT 7.5X17 5X112 F8V

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 7,5x17 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LA 7.5X17 5X112

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN PASSAT 7.5X17 5X112 GLOSS

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF V R32 7.5X17 5X112 GL

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MINI COOPER CABRIO 7.5X17 5X112 GLOSS

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI A7 SPORTBACK 7.5X17 5X112 GLOSS

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN TIGUAN 2024 7.5X17 5X1 OGJ

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI A6 HYBRID 7.5X17 5X112 GLOSS BLA

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI A4 7.5X17 5X112 GLOSS BLACK EAA

387,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 7,5x17 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529105285 / Certificato: NAD / MPN: W01975204O2 / eBay Product ID (ePID): 5011572447 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529105285 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 630 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529105285 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
379,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €