Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 7,5x17 ET35 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER INFINITI Q30 7.5X17 5X112 GRIGIO CORS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN T-ROC 7.5X17 5X112 GRIGIO

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN TIGUAN 2024 7.5X17 5X1 N23

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SKODA OCTAVIA WAGON 7.5X17 5X112 GRIG

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SEAT TOLEDO 7.5X17 5X112 GRIGIO CORSA

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MINI CLUBMAN COOPER D 7.5X17 5X112 GR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW X1 7.5X17 5X112 GRIGIO CORSA BRIG

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LA 7.5X17 5X112

387,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 7,5x17 ET35 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529093070 / Certificato: NAD / MPN: W01975204H1 / eBay Product ID (ePID): 619698534 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529093070 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000291639 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 630 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529093070 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
379,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €