Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x120 Colore Grigio Corsa

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER OPEL INSIGNIA SPORT TOURER 8X18 5 NW4

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x120 Colore Grigio Corsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW SERIE 3 BERLINA 8X18 5X120 GR 40Y

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW SERIE 1 8X18 5X120 GRIGIO COR 318

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW SERIE 1 COUPE 8X18 5X120 GRIG 3VN

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MG MARVEL R 8X18 5X120 GRIGIO COR DR6

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW SERIE 1 3 PORTE 8X18 5X120 GR 5A4

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MINI COUNTRYMAN 8X18 5X120 GRIGIO TOM

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW Z4 8X18 5X120 GRIGIO CORSA LOJ

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER BMW SERIE 1 M140I 8X18 5X120 GRIG PHS

412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x120 Colore Grigio Corsa

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529081862 / Certificato: NAD / MPN: W01892206G1 / eBay Product ID (ePID): 1961100197 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529081862 / Peso: 2000 g / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 79 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Codice ricambio equivalente: CL00000094407 / Offset (ET): 45 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 630 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529081862 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 79 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
404,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita