Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA OZ Racing FORMULA HLT PER HYUNDAI 8x18 5x114.3 MATT BLACK 3LN

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER TOYOTA COROLLA 8X18 5X114.3 MATT ULL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SUBARU CROSSTREK 2023-2024 8X18 5 YKU

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SUZUKI SX4 8X18 5X114.3 MATT BLAC 4YN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER HONDA FR-V 8X18 5X114.3 MATT BLAC 6DK

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER INFINITI Q50 - Q60 8X18 5X114.3 M S58

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER HYUNDAI I30 WAGON 8X18 5X114.3 MA 4O1

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER TOYOTA AVENSIS 8X18 5X114.3 MATT 3XK

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER HYUNDAI I40 8X18 5X114.3 MATT BLA 6HR

412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529090253 / Certificato: NAD / MPN: W01892204A53 / eBay Product ID (ePID): 890798750 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529090253 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 75 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Diametro cerchio: 18" / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Portata massima di peso: 630 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529090253 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
404,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €