Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ CLASSE CLS 8X18 5X1 GD7

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SEAT ALTEA FREETRACK 8X18 5X112 G 348

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ LA 8X18 5X1 K9S

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI RS 3 8X18 5X112 GRIGIO CORSA 3PN

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ LS SHOOTING M07

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ CABRIO 8X1 DMU

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER AUDI RS 6 I SERIE 8X18 5X112 GRIG D4E

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER MERCEDES-BENZ LE 8X18 5X112 G

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER CHRYSLER CROSSFIRE 8X18 5X112 GRI 3TV

412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Grigio Corsa

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529081824 / Certificato: NAD / MPN: W01892202G1 / eBay Product ID (ePID): 7007208807 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529081824 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000094378 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 630 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529081824 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
404,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €