Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET47 Foratura 5x100 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SUBARU XV 7.5X18 5X100 MATT BLACK Z73

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET47 Foratura 5x100 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING FORMULA HLT 18" 7.5J 5x100 ET 47 68 MATT BLACK

408,58 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SUBARU BRZ 7.5X18 5X100 MATT BLACK XYJ

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER TOYOTA PRIUS IV 7.5X18 5X100 MATT BLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SUBARU IMPREZA 7.5X18 5X100 MATT BLAC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER VOLKSWAGEN POLO VI 7.5X18 5X100 MATT

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SEAT IBIZA 7.5X18 5X100 MATT BLACK NUZ

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SUBARU IMPREZA STI 7.5X18 5X100 MATT

409,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT PER SKODA FABIA 7.5X18 5X100 MATT BLACK 8

409,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Formula HLT in 7,5x18 ET47 Foratura 5x100 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 47 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 610 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 47 / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: FORMULA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x100 / Carico Massimo (KG): 610
400,98 €
ebay.it