Cerchio in Lega MSW 74 8x19 ET29 5x120 Gloss Black Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW SERIE 5 GRAN TURISMO 8X19 5X120 GLOSS BL AWB

Cerchio in Lega MSW 74 8x19 ET29 5x120 Gloss Black Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW SERIE 5 GRAN TURISMO 8X19 5X120 GLOSS BLACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW SERIE 5 BERLINA M-PERFORMANCE 8X19 5X120 GLO

292,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW SERIE 3 GRAN TURISMO 8X19 5X120 GLOSS BLACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW SERIE 6 COUPE 8X19 5X120 GLOSS BLACK FULL PO

292,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW SERIE 5 BERLINA M-PERFORMANCE X-DRIVE 8X19 5

292,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW X4 8X19 5X120 GLOSS BLACK FULL POLISHED SVZ

292,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW SERIE 7 8X19 5X120 GLOSS BLACK FULL POLISHED

292,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER BMW SERIE 3 BERLINA 8X19 5X120 GLOSS BLACK FULL

292,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MSW 74 8x19 ET29 5x120 Gloss Black Full Polished

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529169140 / Certificato: NAD / MPN: W19351001T56 / eBay Product ID (ePID): 19051123201 / Diametro: 19 / Gtin: 8027529169140 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 72.6 / Modello: MSW 74 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Codice ricambio equivalente: CL00000477786 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 745 / Altro codice identificativo: MSW 74 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 29 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529169140 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 72.6 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 745 / Finitura: Lucido
285,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €