Cerchio in Lega MSW 74 in 8x19 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER MAZDA CX-7 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK 4TI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER MAZDA MX-5 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK 0HT

278,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER HYUNDAI I20 N 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK 2BL

278,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER LEXUS IS 220 D 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK C9M

278,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER RENAULT AUSTRAL 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK 5BB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER RENAULT FLUENCE 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK XWR

278,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER HYUNDAI I30 CW 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK GNH

278,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 74 PER HYUNDAI NEXO 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK 7UO

278,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MSW 74 in 8x19 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 745 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: MSW 74 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 745
272,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €