Cerchio in Lega MSW 50 9,5x20 ET42 Foratura 5x112 Matt Gun Metal Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER AUDI A6 AVANT 9,5X20 5X112 MATT GUN METAL FU 3AX

Cerchio in Lega MSW 50 9,5x20 ET42 Foratura 5x112 Matt Gun Metal Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER BMW SERIE 7 750 M-PERFORMANCE 9.5X20 5X112 MATT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER AUDI TTS ROADSTER 9.5X20 5X112 MATT GUN METAL FU

366,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ CLASSE S AMG 9.5X20 5X112 MATT GUN

366,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLKSWAGEN ID5 - ID5 GTX 9.5X20 5X112 MATT GUN M

366,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER AUDI Q4 E-TRON 9.5X20 5X112 MATT GUN METAL FULL

366,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ 9.5X20 5X112 MATT GUN MET

366,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ CLASSE M 9.5X20 5X112 MATT GUN MET

366,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER BMW X2 M35I 9.5X20 5X112 MATT GUN METAL FULL POL

366,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 50 9,5x20 ET42 Foratura 5x112 Matt Gun Metal Full Polished

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 9,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529156737 / Certificato: NAD / MPN: W1933050226 / eBay Product ID (ePID): 12040494134 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529156737 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000444013 / Colore: Gun Metal / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 42 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529156737 / Canale: 9,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 800
358,98 €
ebay.it