Cerchio in Lega MSW 50 in 9,5x20 ET42 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ LE SUV 9.5X20 5X112 GLOSS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER BMW X2 M-SPORT/M-PERFORMANCE 9.5X20 5X112 GLOSS

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANCE X-DRIVE 9.5X20

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER BMW SERIE 5 9.5X20 5X112 GLOSS BLACK FKA

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ HYBRID 9.5X20 5X112 GLOSS

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER BMW SERIE 7 730/740 M-PERFORMANCE 9.5X20 5X112 G

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ CABRIO 9.5X20 5X112 GLOSS

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER BMW X1 9.5X20 5X112 GLOSS BLACK 2OM

359,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 50 in 9,5x20 ET42 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 9,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529156744 / Certificato: NAD / MPN: W19330502C5 / eBay Product ID (ePID): 19040203946 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529156744 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000444059 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 42 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529156744 / Canale: 9,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 800
351,98 €
ebay.it