Cerchio in Lega MAK XLR 17x7 ET35 4x100 Gloss White

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER RENAULT CLIO IV 7X17 4X100 GLOSS WHITE BSC

Cerchio in Lega MAK XLR 17x7 ET35 4x100 Gloss White

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER NISSAN NOTE 7X17 4X100 GLOSS WHITE 1MU

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER PEUGEOT BIPPER M1 7X17 4X100 GLOSS WHITE EXR

184,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER RENAULT CLIO IV 7X17 4X100 GLOSS WHITE TZ4

184,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER MINI COOPER 7X17 4X100 GLOSS WHITE 80P

184,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER LANCIA YPSILON 7X17 4X100 GLOSS WHITE OU0

184,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FIAT ABARTH GRANDE PUNTO 7X17 4X100 GLOSS WHITE 8HC

184,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FIAT STILO 7X17 4X100 GLOSS WHITE TNI

184,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER DACIA LOGAN 7X17 4X100 GLOSS WHITE 10D

184,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK XLR 17x7 ET35 4x100 Gloss White

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: White / Larghezza del cerchio: 7 / Numero di bulloni: 4x100 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 4x100 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 570 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 35 / Larghezza del canale: 7 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 72 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 72 / Modello: XLR / Carico Massimo (KG): 570 / Diametro cerchio: 17
177,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €