Cerchio in Lega MAK XLR 17x7 ET35 4x100 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER OPEL CORSA 7X17 4X100 GLOSS BLACK P2R

Cerchio in Lega MAK XLR 17x7 ET35 4x100 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER MINI ONE 2006-2011 7X17 4X100 GLOSS BLACK T3T

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER MINI COOPER 2006-2011 7X17 4X100 GLOSS BLACK ZVQ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FIAT COUPE 7X17 4X100 GLOSS BLACK G80

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER RENAULT CAPTUR 7X17 4X100 GLOSS BLACK KOP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER RENAULT TWINGO II 7X17 4X100 GLOSS BLACK NIY

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER OPEL CORSA 7X17 4X100 GLOSS BLACK 3FA

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FIAT LINEA 7X17 4X100 GLOSS BLACK GAB

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER MINI COUPE 7X17 4X100 GLOSS BLACK UBP

180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK XLR 17x7 ET35 4x100 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580239226 / Certificato: NAD / MPN: F7070XNGB35C / eBay Product ID (ePID): 6030810790 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Gtin: 8030580239226 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 72 / Modello: XLR / Codice ricambio equivalente: CL00000430782 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4x100 / Portata massima di peso: 570 / Stile del cerchio: 6 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580239226 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 72 / Marca: MAK / Tipo di fissaggio compatibile: Sede conica / Carico Massimo (KG): 570 / Finitura: Verniciatura a polvere
173,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €