Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET50 5x114,3 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER RENAULT MEGANE III 6.5X16 5X114,3 SILVER GJE

Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET50 5x114,3 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER RENAULT FLUENCE 6.5X16 5X114,3 SILVER GJZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER RENAULT SCENIC III SERIE 6.5X16 5X114,3 SILVER ABP

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER DACIA DUSTER 6.5X16 5X114,3 SILVER ANC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER RENAULT MEGANE III 6.5X16 5X114,3 SILVER J1B

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER RENAULT TALISMAN 6.5X16 5X114,3 SILVER X2S

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DACIA DUSTER 6,5J16" 5X114,3 50 66,10 MAK WOLF SILVER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT SCENIC 6,5J16" 5X114,3 50 66,10 MAK WOLF SILVER

157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT TALISMAN 6,5J16" 5X114,3 50 66,10 MAK WOLF SILVER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET50 5x114,3 Silver

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580181556 / Certificato: NAD / MPN: F6560WFSI50FN4X / eBay Product ID (ePID): 1940486907 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Gtin: 8030580181556 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 66.1 / Modello: WOLF / Codice ricambio equivalente: CL00000145161 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 50 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 650 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580181556 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 66.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 650 / Finitura: Lucido
142,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €