Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET40 5x114,3 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MITSUBISHI ASX 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR CP5

Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET40 5x114,3 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER TOYOTA AURIS 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR 04W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER LEXUS IS 200 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR 6CO

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER TOYOTA RAV4 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR Z59

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER NISSAN PULSAR 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR Q8L

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MAZDA CX-3 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR 043

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI IONIQ 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR 18G

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRR

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA OPIRUS 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR 9U6

159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET40 5x114,3 Black Mirror

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580171465 / Certificato: NAD / MPN: F6560WFBM40FF / eBay Product ID (ePID): 1667737557 / Diametro: 16 / Gtin: 8030580171465 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 1-2 / Modello: WOLF / Diametro cerchio: 16" / Paese di fabbricazione: Taiwan / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 680 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega MAK Wolf Black Mirror 16" 6 5j Mercedes C-klasse 04/2007 01/2014 / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580171465 / Canale: 6,5 / Materiale: Lega / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 680
153,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €