Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET42 5x112 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA OCTAVIA SCOUT 6.5X16 5X112 SILVER 076

Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET42 5x112 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MG MG5 6.5X16 5X112 SILVER J5P

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 6.5X16 5X112 SILVER KPK

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN JETTA V, VI 6.5X16 5X112 SILVER AAE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A3 6.5X16 5X112 SILVER LE0

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A3 CABRIOLET 6.5X16 5X112 SILVER PJC

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A4 CABRIOLET 6.5X16 5X112 SILVER AX6

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI Q2 6.5X16 5X112 SILVER EDZ

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A4 AVANT 6.5X16 5X112 SILVER SZP

147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET42 5x112 Silver

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580171571 / Certificato: NAD / MPN: F6560WFSI42VW2X / eBay Product ID (ePID): 1158043774 / Diametro: 16 / Gtin: 8030580171571 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x112 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Portata massima di peso: 680 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 42 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580171571 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 680
142,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €