Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET50 5x112 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A3 SPORTBACK 6.5X16 5X112 GLOSS BLACK UDE

Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET50 5x112 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A3 CABRIOLET 6.5X16 5X112 GLOSS BLACK Z3S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 6.5X16 5X112 GLOSS BLACK

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT LEON 6.5X16 5X112 GLOSS BLACK H5T

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN CADDY LIFE 6.5X16 5X112 GLOSS BLACK 0PZ

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF V 6.5X16 5X112 GLOSS BLACK VJP

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A3 6.5X16 5X112 GLOSS BLACK 370

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN JETTA V, VI 6.5X16 5X112 GLOSS BLACK R33

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 6.5X16 5X112 GLOSS BLA

147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET50 5x112 Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 50 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 6,5 / Numero di bulloni: 5x112 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 680 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 16 / Offset: 50 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Carico Massimo (KG): 680 / Diametro cerchio: 16
142,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €