Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET45 5x114,3 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA VENGA 6.5X16 5X114,3 SILVER TON

Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET45 5x114,3 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI IX35 6.5X16 5X114,3 SILVER 0IL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MAZDA CX-30 6.5X16 5X114,3 SILVER QKW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MITSUBISHI GRANDIS 6.5X16 5X114,3 SILVER D69

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MITSUBISHI ASX 6.5X16 5X114,3 SILVER JB3

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI TUCSON 6.5X16 5X114,3 SILVER O9S

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA CEED 6.5X16 5X114,3 SILVER 66L

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA CARENS 6.5X16 5X114,3 SILVER ZLJ

147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA NIRO 6.5X16 5X114,3 SILVER XNC

147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 16x6,5 ET45 5x114,3 Silver

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Silver / Larghezza del cerchio: 6,5 / Numero di bulloni: 5x114,3 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 680 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 16 / Offset: 45 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 67.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 67.1 / Modello: WOLF / Carico Massimo (KG): 680 / Diametro cerchio: 16
142,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €